汉中师

最近的五次听觉拖车洋县师

请输出冠军的。。。。。。。。 bcdef

1、5月7日竞赛时期,有两场竞赛。,午后分红两场竞赛。,强壮的人在意竞赛;

2、晚上跑步时期9:00-11:30,职位是扬州远离商业区的市区。;

3、午后跑步时期14:00-16:00,职位也扬州驻地。;

4、参赛者可以近距离竞赛。。

请输出冠军的。。。。。。。。 abcdefg

3

广夏杯2017国文研究选读

汉中师

最近的五次听觉拖车城固区

请输出冠军的。。。。。。。。 bcdef

1、5月8日竞赛时期,独一无二的朝反方向竞赛。,是在午前,强壮的人在意竞赛;

2、竞赛时期9:00-11:30,旭日初等上学。。

请输出冠军的。。。。。。。。 abcdefg

4

广夏杯2017国文研究选读

汉中师

最近的五次听觉拖车勉县师

请输出冠军的。。。。。。。。 bcdef

1、5月8日竞赛时期,和城固区竞赛在同整天,独一无二的朝反方向竞赛。,是在午后,强壮的人在意竞赛;

2、竞赛时期14:00-16:00,职位是Wuhou大学预科(绵一中)。

请输出冠军的。。。。。。。。 abcdefg

5

广夏杯2017国文研究选读

汉中师

最近的五次听觉拖车略阳师

请输出冠军的。。。。。。。。 bcdef

1、5月9日竞赛时期,独一无二的朝反方向竞赛。,是在午后,强壮的人在意竞赛;

2、竞赛时期9:00-11:30,职位是Gao Tai初等上学。。

请输出冠军的。。。。。。。。 abcdefg

广夏杯2017国文研究选读

县强壮的人名单

西乡队

1 屈原元 西乡县1大学预科二年级(1)
2 刘银杰 西乡县1大学预科二年级(1)
3 李明春 西乡县1大学预科二年级(1)
4 张译子 西乡县1大学预科二年级(1)
5 陈瑶 西乡县1大学预科二年级(1)
6 王婵玉 西乡县1大学预科二年级(13)
7 邓星宇 西乡县1大学预科二年级(15)
8 张鹏 西乡县1大学预科二年级(17)
9 杨兰 西乡县1大学预科二年级(18)
10 吴祺 西乡县1大学预科二年级(19)
11 徐洪田 西乡县1大学预科二年级(2)
12 韩磊 西乡县1大学预科二年级(2)
13 黄薇 西乡县1大学预科二年级(2)
14 物神 西乡县1大学预科二年级(20)
15 谯菲 西乡县1大学预科二年级(22)
16 周孝汉 西乡县1大学预科二年级(3)
17 晏思 西乡县1大学预科二年级(4)
18 宋馨 西乡县1大学预科二年级(4)
19 杨坤 西乡县1大学预科二年级(4)
20 张旭街 西乡县1大学预科二年级(5)
21 张玉嬿 西乡县1大学预科二年级(6)
22 李仁河 西乡县1大学预科二年级(7)
23 朱琳 西乡县1大学预科二年级(8)
24 刘洋 西乡县1大学预科较年长者一(19)班
25 马郁十一 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
26 马哲 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
27 周欣 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
28 李乐 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
29 诸宸十一 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
30 韩东玉 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
31 杨兆臣 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
32 徐南杰 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
33 王阿 西乡县1大学预科较年长者一(5)班
34 乔杭琦 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
35 戴家恒 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
36 张雅袁 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
37 彭楚义 西乡县第1大学预科,头等的,4班。
38 张旭街 西乡1大学预科
39 徐淑仪 习翔希翔一中高一(18)班
40 胡孟尧 习翔希翔一中高一(18)班
41 马元琦 习翔希翔一中高一(18)班
42 陈越耀 习翔希翔一中高一(18)班
43 胡亚宁 习翔希翔一中高一(18)班
44 李雅如 习翔希翔一中高一(18)班
45 陈骁南 习翔希翔一中高一(18)班
46 李晨阳 习翔希翔一中高一(18)班
47 徐龙津 习翔希翔一中较年长者19
48 张建国祎 西乡市第1大学预科
49 郑新新 西乡市第1大学预科
50 赵碧新 西乡市第1大学预科高一九班
51 郭珊珊 西乡市第1大学预科
52 韩新义 西乡市第1大学预科
53 宫阳梦远 西乡市第1大学预科
54 余新通 西乡市第1大学预科
55 杨玉亮 西乡市第1大学预科
56 江格 西乡市第1大学预科
57 王瑜 西乡市第1大学预科
58 刘毅 西乡市第1大学预科
59 郭珊珊 西乡市第1大学预科
60 王炽雷 西乡市第1大学预科
61 江格 西乡市第1大学预科
62 马琦 西乡市第1大学预科
63 刘肖扬 西乡市第1大学预科
64 黄春霞 西乡市第1大学预科
65 利菁戎 西乡县1大学预科二年级(15)
66 付小旭 西乡市第1大学预科高一22班
67 罗子丹 西乡市北初等上学5(4)班
68 强毅灵 西乡城北初等上学二年级3班
69 王云十一 西乡市北初等上学三(2)班
70 王云十一 西乡程贝初等上学四级2班
71 魏思新 西乡城北初等上学年长的7班
72 Li Zi河 西乡市北初等上学五(3)班
73 马淑吾 西乡市北初等上学五(3)班
74 何向琳 西乡市北初等上学五(3)班
75 傅成跑 西乡市北初等上学五(3)班
76 周伟嘉 西乡市北初等上学五(4)班
77 李心怡 西乡市北初等上学五(4)班
78 李忻原 西乡郡的首府北初等上学4班五班
79 豆溪园 西乡程贝初等上学五年级4班
80 豆溪园 西乡程贝初等上学五年级4班
81 王竹文 西乡程贝初等上学五年级4班
82 贾巧舟 西乡市北初等上学三(8)班
83 杨列琦 汉中西乡郡的首府北初等上学四(9)班
84 徐雅菊 汉中西乡郡的首府北初等上学五(4)班
85 郑智新 城北初等上学五(4)班
86 郝月明 西乡Chengbei初等上学六年级四班
87 王士跑 西乡市北初等上学三(2)班
88 刘毅山 西乡市北初等上学三(2)班
89 张思宇 西乡市北初等上学三(2)班
90 乔郑东 西乡市北初等上学三(2)班
91 张思宇 西乡市北初等上学三(2)班
92 辛玉梅 西乡市北初等上学三(2)班
93 陈朝燕 西乡程贝初等上学五年级五班
94 严宝玉 西乡县东莞初等上学四级(5)班
95 韩瑜陈 西乡县东莞初等上学四(5)班
96 魏李解 西乡县东莞初等上学四(5)班
97 吴玉汉 西乡县东莞初等上学年长的5班
98 李钰新 西乡县东莞初等上学五年级(2)班
99 杨向宇 西乡县东莞初等上学
100 人刘洪均 西乡县东莞初等上学
101 薛依 西乡县东莞初等上学
102 朱肖扬 西乡县金牛宫初等上学二年级3班
103 曾阳阳 何李琦 汉中西乡县 金牛宫初等上学 四类4
104 任雅新 汉中西乡县金牛宫初等上学四类4
105 王树姚 汉中西乡县金牛宫初等上学年长的(2)班
106 徐新义 金牛宫初等上学
107 白敬宜 金牛宫初等上学四(1)班
108 江蕾 金牛宫初等上学四(2)班
109 冯蕊 金牛宫初等上学四(4)班
110 石新义 金牛宫初等上学四(4)班
111 徐新义 金牛宫初等上学四类4
112 任雅新 金牛宫初等上学四类4
113 陈宇费 金牛宫初等上学年长的《6》班
114 李子玲 金牛宫初等上学年长的二班
115 于素飞 金牛宫初等上学年长的三班
116 何李琦 金牛宫初等上学年长的四班
117 梁碧艳 金牛宫初等上学五一班
118 梁碧艳 金牛宫初等上学五一班
119 张家来 陕西省西乡县金牛宫初等上学四(2)班
120 刘军西安 西乡金牛宫初等上学四(3)班
121 胡一红 西乡县牛牛初等上学,四级,3班。
122 曹毅林 西乡县金牛宫初等上学
123 王宇戎 西乡县金牛宫初等上学
124 乔福清 西乡县金牛宫初等上学
125 姚璎倬 西乡县金牛宫初等上学
126 杨晨十一 西乡县金牛宫初等上学
127 李彤 西乡县金牛宫初等上学
128 黄奕汉 西乡县金牛宫初等上学
129 马新义 西乡县金牛宫初等上学
130 何Qi Jun 西乡县金牛宫初等上学
131 杨焜 西乡县金牛宫初等上学 四类2
132 孟思琦 西乡县金牛宫初等上学
133 刘璋新悦 西乡县金牛宫初等上学4年级1班
134 李楚伟 西乡县金牛宫初等上学二(3)班
135 文子祥 西乡县金牛宫初等上学二(三)班
136 朱肖扬 西乡县金牛宫初等上学二年级3班
137 李欣洋 西乡县金牛宫初等上学二年级3班
138 李欣洋 西乡县金牛宫初等上学二年级3班
139 马元熙 西乡县金牛宫初等上学二年级3班
140 韩万子 西乡县金牛宫初等上学二年级三班
141 Xiao He分开 西乡县金牛宫初等上学三(2)班
142 葛金刚 西乡县金牛宫初等上学三(3)班
143 付金毅 西乡县金牛宫初等上学三(3)班
144 周烈庆 西乡县金牛宫初等上学三(3)班
145 葛金刚 西乡县金牛宫初等上学三(3)班
146 魏文熙 西乡县金牛宫初等上学四级(2)班
147 李梓 西乡县金牛宫初等上学四级3班
148 东舒砚 西乡县金牛宫初等上学四级三班
149 东舒砚 西乡县金牛宫初等上学四级三班
150 胡玉嘉 西乡县金牛宫初等上学四级三班
151 郝馨 西乡县金牛宫初等上学四(5)班
152 颜龙梅 西乡县金牛宫初等上学四(5)班
153 李彤 粤(合) 西乡县金牛宫初等上学四类4
154 张宇钱 西乡县金牛宫初等上学四5班
155 Zhu Ye团体 西乡县金牛宫初等上学四5班
156 蒲世奇 西乡县金牛宫初等上学四6班
157 陈盈盈 西乡县金牛宫初等上学年长的(2)班
158 周启奇 西乡县金牛宫初等上学年长的(2)班
159 吴宁宁 西乡县金牛宫初等上学年长的(5)班
160 任熙英 西乡县金牛宫初等上学年长的(5)班
161 任熙英 西乡县金牛宫初等上学年长的(5)班
162 岳阅 西乡县金牛宫初等上学年长的4班
163 张文静 西乡县金牛宫初等上学年长的5班
164 陈香如 西乡县金牛宫初等上学年长的四班
165 黄奕汉 西乡县金牛宫初等上学年长的五班
166 卞毅如 西乡县金牛宫初等上学年长的一班
167 张贾谊 西乡县金牛宫初等上学年长的一班
168 杨鸣玄 西乡县金牛宫初等上学五(1)班
169 杨鸣玄 西乡县金牛宫初等上学五(1)班
170 罗家琪 西乡县金牛宫初等上学五(1)班
171 刘婷瑜 西乡县金牛宫初等上学五(1)班
172 薛文波 西乡县金牛宫初等上学五(2)班
173 杨伊蕊 西乡县金牛宫初等上学五(3)班
174 罗家琪 西乡县金牛宫初等上学五年级1班
175 张欣曰 西乡县金牛宫初等上学五年级二班
176 Dong De名利 西乡县金牛宫初等上学五年级四班
177 降低尧 西乡县金牛宫初等上学五年级一班
178 江秋文 西乡县金牛宫初等上学五年级一班
179 秦可新 西乡县金牛宫初等上学一(4)班
180 秦子汉 西乡县金牛宫初等上学头等的五班
181 王超雅 西乡县金牛宫初等上学
182 杨浩文 西乡县金牛宫初等上学
183 何勇郝 西乡县金牛宫初等上学
184 卞毅如 西乡县金牛宫初等上学
185 岳新元 西乡县金牛宫初等上学
186 李子岩 西乡县金牛宫初等上学
187 岳新元 西乡县金牛宫初等上学
188 李楠余 西乡县金牛宫初等上学
189 魏文熙 西乡县金牛宫初等上学
190 江蕾 西乡县金牛宫初等上学
191 蒋怡山 西乡县金牛宫初等上学
192 周伟峰 西乡县金牛宫初等上学
193 刘素英 西乡县金牛宫初等上学
194 苏玉通 西乡县金牛宫初等上学
195 罗新雷 西乡县金牛宫初等上学
196 陈热带性龙卷风 西乡县金牛宫初等上学
197 杨晨十一 西乡县金牛宫初等上学
198 朱应英 西乡县金牛宫初等上学
199 颜海荣 西乡县金牛宫初等上学
200 李楠余 西乡县金牛宫初等上学
201 艾敬博 西乡县金牛宫初等上学
202 张盛嘉 西乡县金牛宫初等上学
203 黄鑫杨 乔子怡 西乡县金牛宫初等上学
204 张博汉 西乡县金牛宫初等上学
205 颜海荣 西乡县金牛宫初等上学

洋县师竞赛者名单

1 李星瑶 洋县汉中龙港大学预科四(1)班
2 王鑫苗 洋县南街初等上学三(3)班
3 宋灵明 洋县南街初等上学41班
4 王鑫苗 洋县洋县南街初等上学杨洲乡
5 刘春许 洋郡的首府西初等上学
6 康罗伊庆 洋郡的首府西初等上学
7 杨鑫 洋郡的首府西初等上学
8 蔡莫汉 洋郡的首府西初等上学
9 杨楣 洋郡的首府西初等上学
10 周浩陈 洋郡的首府西初等上学
11 秋雨法律 洋郡的首府西初等上学
12 沈超歌 洋郡的首府西初等上学
13 母驴 洋郡的首府西初等上学
14 赵艺睿 洋郡的首府西初等上学
15 石海蓉 洋郡的首府西初等上学
16 韩林青 洋郡的首府西初等上学
17 黄子芸 洋郡的首府西初等上学
18 刘诗姚 洋郡的首府西初等上学
19 杨韩瑜 洋郡的首府西初等上学
20 方汉书 洋郡的首府西初等上学
21 刘艾炘 洋郡的首府西初等上学
22 孟良琦 洋郡的首府西初等上学
23 王丽容 洋郡的首府西初等上学
24 李钰通 洋郡的首府西初等上学
25 张伟文 洋郡的首府西初等上学
26 赵毅山 洋郡的首府西初等上学
27 黄子芸 洋郡的首府西初等上学
28 李进袁 洋郡的首府西初等上学
29 黄淑淑 洋郡的首府西初等上学
30 李秋瑶 洋郡的首府西初等上学
31 徐刚王 洋郡的首府西初等上学
32 唐子汉 洋郡的首府西初等上学
33 周洋郝 洋郡的首府西初等上学
34 黄奕通 洋郡的首府西初等上学
35 梁运经 洋郡的首府西初等上学
36 任柏年 洋郡的首府西初等上学
37 孙馨予 洋郡的首府西初等上学
38 苏玉婷 洋郡的首府西初等上学
39 刘佳一 洋郡的首府西初等上学
40 邓韩寒 洋郡的首府西初等上学
41 陈宇迪 洋郡的首府西初等上学
42 杨金奇 洋郡的首府西初等上学
43 刘可梁 洋郡的首府西初等上学
44 李晓东 洋郡的首府西初等上学
45 熊易汉 洋郡的首府西初等上学
46 比利 洋郡的首府西初等上学
47 孙韩瑜 洋郡的首府西初等上学
48 张又升 洋郡的首府西初等上学
49 卫诗汉 洋郡的首府西初等上学
50 周浩郝 洋郡的首府西初等上学
51 龚可玉 洋郡的首府西初等上学
52 一些笑声 洋郡的首府西初等上学
53 高宇汉 洋郡的首府西初等上学
54 高宇汉 洋郡的首府西初等上学
55 索立 洋郡的首府西初等上学
56 王婷 洋郡的首府西初等上学
57 刘家辉 洋郡的首府西初等上学
58 康罗伊庆 洋郡的首府西初等上学
59 陈梦玉 洋郡的首府西初等上学
60 杨艺平 洋郡的首府西初等上学
61 高一民 洋郡的首府西初等上学
62 赵伟明 洋郡的首府西初等上学
63 邓廷丹 洋郡的首府西初等上学
64 梁云卿 洋郡的首府西初等上学
65 陈卓 洋郡的首府西初等上学
66 孙孟茜 洋郡的首府西初等上学
67 高宇山 洋郡的首府西初等上学
68 周宇陈 洋郡的首府西初等上学
69 韩周洲 洋郡的首府西初等上学
70 张昊郝 洋郡的首府西初等上学
71 林延汉 洋郡的首府西初等上学
72 何全红 洋郡的首府西初等上学
73 马新辉 洋郡的首府西初等上学
74 马英忠 洋郡的首府西初等上学
75 杨紫婷 洋郡的首府西初等上学
76 邓廷丹 洋郡的首府西初等上学
77 解东斌 洋郡的首府西初等上学
78 李亦贾 洋郡的首府西初等上学
79 张宇汉 洋郡的首府西初等上学
80 小宋佳迎 洋郡的首府西初等上学
81 索立 洋郡的首府西初等上学
82 田义晓 洋郡的首府西初等上学
83 陈SE 洋郡的首府西初等上学
84 熊易汉 洋郡的首府西初等上学
85 朱民水 洋郡的首府西初等上学
86 刘佩玉 洋郡的首府西初等上学
87 王晨十一 洋郡的首府西初等上学
88 雷汉初 洋郡的首府西初等上学
89 陈松义 洋郡的首府西初等上学
90 李世嘉 洋郡的首府西初等上学
91 亨宁语源不详宁 洋郡的首府西初等上学
92 郭元熙 洋郡的首府西初等上学
93 白婷 洋郡的首府西初等上学
94 叶鹰 洋郡的首府西初等上学
95 朱玉人 洋郡的首府西初等上学
96 陈宇迪 洋郡的首府西初等上学
97 李世嘉 洋郡的首府西初等上学
98 亨宁语源不详宁 洋郡的首府西初等上学
99 王一梦 洋县澄溪镇初等上学二年级二班
100 何Jia Xin 洋县西二、二、二、二年级上学
101 冯世清 洋县学院初级大学预科
102 杨云 洋县学院初级大学预科
103 宋正浩 洋县学院初级大学预科
104 黄平 洋县学院初级大学预科
105 赵楠 洋县学院初级大学预科
106 王一波 洋县学院初级大学预科
107 泰莉莎·拉塞尔 洋县学院初级大学预科
108 姬李菊 洋县学院初级大学预科
109 付孟军 洋县学院初级大学预科
110 王茂成 洋县学院初级大学预科
111 王和叶 洋县学院初级大学预科
112 何秋杰 洋县学院初级大学预科
113 刘可路 洋县学院初级大学预科
114 龚玉瑾 洋县学院初级大学预科
115 周瑶 洋县学院初级大学预科
116 白超之 洋县学院初级大学预科
117 李路昌 洋县学院初级大学预科
118 安克平 洋县学院初级大学预科
119 李秋盈 洋县学院初级大学预科
120 童景凯 洋县学院初级大学预科
121 马浩春 洋县学院初级大学预科
122 童景凯 洋县学院初级大学预科
123 王楠 洋县学院初级大学预科
124 永亚琪 洋县学院初级大学预科
125 周金水 洋县学院初级大学预科
126 张元伟 洋县学院初级大学预科
127 陈佳路 洋县学院初级大学预科
128 张颖余 洋县学院初级大学预科
129 王琼 洋县学院初级大学预科
130 王佳一 洋县学院初级大学预科
131 高培军 洋县学院初级大学预科
132 李秋盈 洋县学院初级大学预科
133 陈奉星 洋县学院初级大学预科
134 史可新 洋县学院初级大学预科
135 陈佳路 洋县学院初级大学预科
136 左周洋 洋县学院初级大学预科
137 刘小伟 洋县学院初级大学预科
138 邓军丹 洋县学院初级大学预科
139 李琳 洋县学院初级大学预科
140 刘叶 洋县学院初级大学预科
141 周乐月 洋县学院初级大学预科
142 王以金 洋县学院初级大学预科
143 刘小伟 洋县学院初级大学预科
144 朱学亭 洋县学院初级大学预科
145 刘毅人 洋县学院初级大学预科
146 杨岳汉 洋县学院初级大学预科
147 华姜东 洋县学院初级大学预科
148 王恩昌 洋县学院初级大学预科
149 靳立平 洋县学院初级大学预科
150 邓金真 洋县学院初级大学预科
151 孟仁宇 洋县学院初级大学预科
152 荆杰浩 洋县学院初级大学预科
153 杨佳路 洋县学院初级大学预科
154 段庆云 洋县学院初级大学预科
155 杨佳路 洋县学院初级大学预科
156 高宇新 洋县学院初级大学预科
157 何Jia Xin 洋县学院初级大学预科
158 华姜东 洋县学院初级大学预科
159 任淑蕾 洋县学院初级大学预科
160 倪娜 洋县学院初级大学预科
161 李庆岭 洋县学院初级大学预科
162 新孟尧 洋县学院初级大学预科
163 吴楠 洋县学院初级大学预科
164 刘宇通 洋县学院初级大学预科
165 杨浈 洋县学院初级大学预科
166 杨艺汉 洋县学院初级大学预科
167 郭俞静 洋县学院初级大学预科
168 陈孟浩 洋县学院初级大学预科
169 严雷菊 洋县学院初级大学预科
170 杨冰 洋县学院初级大学预科
171 余怡璠 洋县学院初级大学预科
172 高宇杨 洋县学院初级大学预科
173 韩新尧 洋县学院初级大学预科
174 杜可林 洋县学院初级大学预科
175 王梓苏 洋县学院初级大学预科
176 洪鸿虹 洋县学院初级大学预科
177 陈奉星 洋县学院初级大学预科
178 Zhu Bei害臊 洋县学院初级大学预科
179 张欣曰 洋县学院初级大学预科
180 刘佳齐 洋县学院初级大学预科
181 方兆芬 洋县学院初级大学预科
182 张必远 洋县学院初级大学预科
183 苏新雅 洋县学院初级大学预科
184 白超之 洋县学院初级大学预科
185 巩Ya Ting 洋县学院初级大学预科
186 侯张元 洋县学院初级大学预科
187 孙家琦 洋县学院初级大学预科
188 梁世妮 洋县学院初级大学预科
189 白闫妮 洋县学院初级大学预科
190 李长兴 洋县学院初级大学预科
191 冉学伟 洋县学院初级大学预科
192 刘宇通 洋县学院初级大学预科
193 孟雅雅 洋县学院初级大学预科
194 常玥 洋县学院初级大学预科
195 天义阁 洋县学院初级大学预科
196 李雅婉 洋县学院初级大学预科
197 何秋杰 洋县学院初级大学预科
198 宋正浩 洋县学院初级大学预科
199 白超之 洋县学院初级大学预科
200 李秋盈 洋县学院初级大学预科
201 雷佳梅 洋县学院初级大学预科
202 袁鸣朱 洋县学院初级大学预科
203 穹窿亭 洋县学院初中八(1)班

城固区竞赛者名单

1 宋心如 城固县旭日初中7(13)班
2 李艳山 城固县旭日初中7(13)班
3 刘丹红 城固县旭日初中七十班
4 颜一飞 城固县旭日大学预科
5 李欣 城固县旭日大学预科
6 张硕 城固县旭日大学预科
7 王筝熊 城固县旭日大学预科 七年级 12班
8 袁义熙 城固县旭日大学预科
9 刘家良 城固县旭日大学预科(73)班
10 王一科 城固县旭日大学预科,7年级,12班。
11 王宇费 城固县旭日大学预科,7年级,12班。
12 张俊回 城固县旭日大学预科,八年级,2班。
13 杜立苗 城固县旭日大学预科,八年级,八班。
14 休·汤森 城固县旭日大学预科,八年级,1班。
15 休·汤森 城固县旭日大学预科,八年级,1班。
16 乙丑陈 城固县旭日大学预科七(10)班
17 杨阳 城固县旭日大学预科七(九)班
18 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
19 杨丹 城固县旭日大学预科七年级(12)班
20 贾丽娟 城固县旭日大学预科,七年级,4班。
21 张欣曰 城固县旭日大学预科,七年级,八班。
22 燕青天 城固县旭日大学预科,七年级,三班。
23 陈可 城固县旭日大学预科,七年级,五班。
24 阎万春 陕西省城固县市旭日大学预科七级1班
25 颜一飞 旭日大学预科
26 张田雨 旭日大学预科
27 休·汤森 旭日大学预科,八年级一班。
28 彭心怡 旭日大学预科七(8)班
29 阎万春 旭日大学预科,七年级,1班。
30 徐淑涵 旭日大学预科,七年级,9班。
31 杨艺扇 旭日大学预科,七年级,八班。
32 胡敏民 旭日大学预科,七年级,九班。
33 陈石余 旭日大学预科,七年级,五班。
34 余我的弟弟 旭日大学预科,七年级一班。
35 恒美菱 旭日大学预科79个班
36 姚敬来 程谷继玲初等上学<2>班
37 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
38 颜一飞 城固县旭日大学预科,七年级,六班。
39 袁义熙 旭日初中
40 钟俞晴 城固县旭日初等上学
41 魏晨余 城固县旭日初等上学
42 王鑫水 城固县旭日初等上学
43 何佳 城固县旭日初等上学六(1)班
44 朱元元 城固县旭日初等上学六(1)班
45 张宇通 城固县旭日初等上学六(1)班
46 梁星系 城固县旭日初等上学五(2)班
47 王玮明 城固县旭日初等上学五(2)班
48 张嘉译 城固县旭日大学预科七班或八班
49 颜一飞 城固县旭日大学预科,七年级,六班。
50 杨 盼 城固县 程冠大学预科七(八)班
51 尹新梅 城固县 程冠大学预科七(八)班
52 赵华义 城固县 程冠大学预科七(八)班
53 鄢颖 城固县 程冠大学预科七(八)班
54 陈怡慢的 城固县 程冠大学预科七(八)班
55 蜀李琦 城固县 程冠大学预科七(八)班
56 吴佩蓉 城固县 程冠大学预科七(八)班
57 Zeng Yu的信 城固县 程冠大学预科七(八)班
58 张译亭 城固县 程冠大学预科七(八)班
59 刘月亭 城固县 程冠大学预科七(八)班
60 苗友嘉 城固县 程冠大学预科七(八)班
61 陈加淇 城固县 程冠大学预科七(八)班
62 李家红 城固县 程冠大学预科七(八)班
63 李上洛 城固县 程冠大学预科七(八)班
64 王鹏角 城固县 程冠大学预科七(八)班
65 郑毅陈 城固县 程冠大学预科七(八)班
66 梁箭 城固县 程冠大学预科七(八)班
67 荆康丽 城固郡的首府关大学预科
68 王蒙梦 城固郡的首府关大学预科
69 蔡蓓红 城固郡的首府关大学预科
70 张晞临 城固郡的首府关大学预科
71 鲁颖 城固郡的首府关大学预科
72 邸园园 城固郡的首府关大学预科 七年级(6)班
73 强洪子 城关郡的首府关大学预科7(14)班
74 石红一 城关郡的首府关大学预科七(14)班
75 马亚新 城关郡的首府关大学预科七(2)班
76 唐鼎 城关郡的首府关大学预科七(5)班
77 蔡灵科 城固县程冠大学预科七(八)班
78 颜光岳 城关郡的首府关大学预科七(二)班
79 鞠景甜 城固郡的首府关大学预科七年级(1)班
80 尹金英 城固郡的首府关大学预科七年级(14)班
81 尹一飞 城固郡的首府关大学预科七年级(14)班
82 尹金英 城固郡的首府关大学预科七年级(14)班
83 郑润林 城固郡的首府关大学预科七年级(2)班
84 熊景梅 城固郡的首府关大学预科七年级(6)班
85 徐润峰 城固郡的首府关大学预科七年级(6)班
86 张晞临 城固郡的首府关大学预科七年级(6)班
87 杜宇路 城固郡的首府关大学预科七年级(6)班
88 罗小毅 城固郡的首府关大学预科七年级(6)班
89 杨鲁新 城固郡的首府关大学预科七年级(7)班
90 唐伯琦 城固郡的首府关大学预科七年级(八)班
91 顾春阳 城固郡的首府关大学预科,七年级,13班。
92 奚同喜 城固郡的首府关大学预科,七年级,14班。
93 鲁颖 城固郡的首府关大学预科,七年级,14班。
94 Lu Bo扇 城固郡的首府关大学预科七年级二班。。
95 用打棉机打开和清理深灰色 城固郡的首府关大学预科七年级二班。。
96 鲁颖 城固郡的首府关大学预科,七年级,十四个班。
97 乙丑君 城固县6元(9)级
98 于思荣 城固郡的首府固试验初等上学
99 潘一通 城固郡的首府固试验初等上学
100 王艺璇 城固郡的首府固试验初等上学二(3)班
101 陈章喜 城固郡的首府固试验初等上学年长的七班
102 魏晨王 城固郡的首府固试验初等上学五年级
103 赵陈曦 城固郡的首府固试验初等上学五年级五班
104 李鑫蕾 城固郡的首府固试验初等上学头等的《7》班
105 王昱璠 城固郡的首府固初等上学年长的(8)
106 龙喜然 城固考园初等上学二年级,4班。
107 赵敏 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
108 邹云玲 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
109 刘蕊 城固县元宵节关镇南营营二年级八年级
110 马云海 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
111 徐天东 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
112 Wang ray跑 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
113 刘文旭 城固县市元宵节关镇南营营四级EIG级
114 张震杨 郡的首府城固郡的首府南郡的首府南营营地
115 张译新 郡的首府城固郡的首府南郡的首府南营营地
116 恒利中 郡的首府城固郡的首府南郡的首府南营营地
117 赵冯冯 郡的首府城固郡的首府南郡的首府南营营地
118 谭李荣 城固县元宵节关镇南营营二年级七年级
119 程一军 郡的首府城固郡的首府南郡的首府南营营地
120 雷鼎杰 城固郡的首府固1号14班
121 何Shi Yu 城固郡的首府固1号21班
122 杨列琦 城固郡的首府固大学预科(二)
123 朱玉-南 Chenggu最初的 二年级四班
124 靳伟 Chenggu最初的高一<13>班
125 王宇费 Chenggu最初的高一11班
126 熊李 Chenggu最初的高一11班
127 王思宇 Chenggu最初的高一11班
128 雷鼎杰 Chenggu最初的高一14班
129 雷鼎杰 Chenggu最初的高一14班
130 金跃老 Chenggu最初的高一14班
131 邓启元 Chenggu最初的高一15班
132 刘治军 Chenggu最初的高一17班
133 何婷蓉 Chenggu最初的高一21班
134 便利设施橘色的 Chenggu最初的高一8班

勉县师竞赛者名单

1 周谦宇 勉县试验初等上学年长的
2 杨国豪 勉县试验初等上学1年级1班
3 于子谦 勉县西坝学前班大二班
4 王义洛 Hanzhoung Ren De锻炼
5 马赤恒 Hanzhoung Ren De锻炼七(1)班
6 周晓跑 Mianxian Chengguan学前班
7 景耀熊 Mianxian Chengguan学前班
8 袁庆和 Mianxian Chengguan学前班大二班
9 奚宁宁 Mianxian Chengguan学前班大一班
10 王宇汉 Mianxian Chengguan学前班大一班
11 朱玉山 Mianxian Chengguan学前班大一班
12 杨喜来 勉县试验初等上学
13 宁于波 勉县试验初等上学
14 徐曼人 勉县试验初等上学
15 毛杨有学问的 勉县试验初等上学
16 朱旺晓 勉县试验初等上学
17 许昕跑 勉县学前班3班
18 张译扇 勉县学前班较年长者班
19 颜子红 勉县学前班复活的班
20 徐梦萌 勉县学前班复活的班
21 沈无范 勉县学前班复活的班
22 赵军余 汉中Mianxian Chengguan学前班
23 俊乔佑 汉中Mianxian Chengguan学前班
24 刘小伟 Hanzhoung Mianxian学前班
25 周晓跑 Hanzhoung Mianxian学前班
26 李瑞林 Hanzhoung Mianxian学前班

参赛者竞赛激怒者。

迂回的

让我再提示你一次。 使得意球员

强迫在半决赛中棉絮。

国文研究传导手册

以防需求购买行为

国文研究传导手册

请与叶先生触点。

0916—2248668

二年级14年级
述说:这种立场只代表作者个人。,搜狐是每一知识排放平台。,搜狐只做准备知识存储量服务性的。。

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注